mainЛучшая учебно-материальная база по обучению граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы среди общеобразовательных организаций Ставропольского края в 2016 году

 

06 декабря 2016 года в городе Ставрополе на базе лицея № 17 состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по обучению граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы среди общеобразовательных организаций Ставропольского края в 2016 году.

Конкурс проводился министерством образования и молодежной политики Ставропольского края, государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования повышения квалификации и переподготовки работников образования», военным комиссариатом Ставропольского края.

По итогам конкурса 1 место заняло муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа именигенерала Ермолова А.П. города Ставрополя. Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем директора кадетской школы, Хитрова Алексея Анатольевича, и коллектив школы с заслуженной победой!

IMG 6135

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1