VTLG7361Победа команды девушек в III общероссийском проекте

«Мини-футбол в школу»

 

Общероссийский проект «мини-футбол в школу» получил серьезное развитие на Ставрополье. Данный проект предполагает обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников и целенаправленно внедряется в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений города.

С декабря 2019 по март 2020 годов традиционно в городе Ставрополе прошла череда соревнований II и IIIмуниципальные этапы проекта.

По итогам соревнований среди команд девушек возрастной категории 2004-2005 и 2006-2007 гг. рождения две команды школы №7 одержали победы, став чемпионками III этапа общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в ЮФО-СКФО.

Последний Всероссийский этап соревнований пройдет в городе Москве в конце марта, в нем примут участие 2 команды МБОУ СОШ №7  города Ставрополя.

Комитет образования администрации города Ставрополя поздравляет участниц и тренеров (учителей физической культуры школы №7: Нимченко Алексея Анатольевича и Папшева Олега Владимировича) с заслуженной победой!

URPE9108 TZXF7332

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1