6f9542919 5208783С 10 мая по 18 мая 2015 года в городе Севастополе состоялся финал юбилейного X Всероссийского форума «Кадет России», в котором приняли участие более 200 кадетов из 16 регионов России. Наш город достойно представила сборная команда кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.

 

В военно-спортивных соревнованиях в личном зачете в дисциплине «бег на 100 метров» первое место среди юношей занял вице сержант 10 А класса Рустам Ибрагимов, а среди девушек – старший кадет Лилия Холодная.

В победной копилке кадетов - ермоловцев – первое общекомандное место в дисциплине «подтягивание на перекладине» и призовые места в военно-прикладной эстафете, мини-футболе.

В рамках форума кадеты побывали на Севастопольской военно-морской базе, большом десантном корабле Черноморского флота «Цезарь Куников» и ракетном катере на воздушной подушке «Бора», посетили Музей истории Черноморского флота России, памятные места города-героя.

Незабываемые впечатления остались у ребята от общения с коллегами из Президентского кадетского училища, участия в клубной игре «Творческий КиВиН».

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1