Несмотря на почтенный возраст, Людмила Яковлевна продолжает плодотворно работать, опираясь на ФГОС дошкольного образования, что позволяет ей добиваться отличных результатов в педагогической деятельности.

В день юбилея Людмила Яковлевна была удостоена высокой награды  «За большой вклад  в социально-культурную сферу города». Памятный знак администрации города Ставрополя заслуженному педагогу в торжественной обстановке вручила руководитель отдела дошкольного образования и организационной работы комитета образования администрации города Ставрополя Лобанкова Татьяна Валентиновна.

В этот торжественный и радостный день желаем Людмиле Яковлевне творческого подъема, крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемых сил для дальнейшей работы. Пусть Ваш  богатый жизненный опыт, мудрость и профессиональная компетентность всегда помогают Вам    в педагогической  деятельности, а опорой для Вас будут  ценящие Вас друзья и коллеги.

Желаем Вам  здоровья, счастья и исполнения всех планов  и задумок! Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы!

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1