отдел общего и дополнительного образования

 

 

Белая Светлана Анатольевна

Руководитель отдела

Телефон: 22-52-09 доб.2135 

 

 


Харькова Ангелина Дмитриевна 

Главный специалист

Телефон: 22-52-09 доб.2133 

 

 

  

 


povarova

Поварова Ольга Николаевна

Главный специалист

Телефон: 22-52-09 доб.2136

 

 

Бахтамова Анастасия Григорьевна

Главный специалист

Телефон: 22-52-09 доб.2134

 

 

Luganskaya-01-03-17

Луганская Оксана Александровна

Консультант

Телефон: 22-52-02 доб.2103

 

Ледович Наталья Игоревна

Главный специалист

Телефон: 22-52-09 доб.2137

 

 

 

 

Мацаева Марьям Газратовна

Главный специалист

Телефон: 22-52-09 доб.2131

 

 

 

 

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

  1. Реализация государственной политики в сфере образования, обеспечивающая конституционное право граждан на получение воспитания и образования.
  2. Осуществление функций нормативно-правового регулирования в сфере общего и дополнительного образования.
  3. Обеспечение условий для предоставления муниципальными общеобразовательными учреждениями города Ставрополя общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам и дополнительного образования.
  4. Осуществление учета детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего образования и среднего общего образования, в том числе закрепление детей за общеобразовательными учреждениями города Ставрополя.
  5. Осуществление государственных гарантий доступности и равных возможностей получения образования и воспитания, соответствующего федеральным государственным образовательным стандартам и федеральным государственным требованиям в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
  6. Обеспечение эффективной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования.
  7. Осуществление контроля за созданием в подведомственных муниципальных общеобразовательных учреждениях условий, обеспечивающих реализацию качественной подготовки обучающихся и выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя.
  8. Организация и контроль реализации муниципальных услуг, предоставляемых комитетом образования и подведомственными муниципальными общеобразовательными учреждениями.

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1